3. Gerresheimer Glasmacher-Cup

3. Gerresheimer
Glasmacher-Cup

  • Voranmeldungen bis spätestens Samstag 28. Juli 2018 12 Uhr oder wenn voll dann voll
  • Einschreibeschluss: Sonntag 29. Juli 2018, 9:30 Uhr
  • Startgeld pro Person: 5 Euro
  • lizenzfrei, max. 110 Teams
  • Derzeit freie Startplätze: 0
  • Vormerkung über Warteliste möglich!!
  • Spielsystem Formule Gerresheim --> siehe Flyer
Pokal.jpg

Voranmeldung

Zur Voranmeldung einfach unten die Namen und eine E-Mail-Adresse (zwingend benötigt!) eintragen und anschließend am Seitenende auf die "Abschicken!" - Schaltfläche klicken. Danach kann unten auf der Folgeseite die Liste mit den Anmeldungen eingesehen und überprüft werden, ob die Anmeldedaten richtig erfasst wurden. Da die Anmeldeliste bereits voll ist, werden weitere Anmeldungen in die Warteliste eingetragen. Prüft dann gerne kurz vor dem Turnier, ob ihr noch auf die Anmeldeliste gerutscht seid.

Hinweis:
Eure Anmeldung wird in der unten stehenden Anmeldeliste veröffentlicht. Eure E-Mail-Adresse wird NICHT veröffentlicht. Diese nutzen wir ausschließlich um euch wenn nötig kontaktieren zu können.
Wenn ihr euch abmelden möchtet, so reicht eine Mail an info@boule-gerresheim.de unter Angabe der Namen und der unten angegebenen zugehörigen Anmeldenr. (Team-Nummer).

* Pflichtfelder

Spieler/in 1

*
*
*

Spieler/in 2

*
*
*

E-Mail-Adresse

Die E-Mail-Adresse wird für eventuelle Benachrichtigungen benötigt.

*
*

Anmerkung

Einwilligung zur Datennutzung


Anmeldeliste (0 freie Plätze):

Team-Nummer Spieler/in 1 Verein oder Ort Spieler/in 2 Verein oder Ort
1Dominik TollHildenMonika TollHilden
2Ingrid SimonBC SolingenPeter ZymelkaBoule d' Aix
4Helene FröseBoule GerresheimArne HagenBoule Gerresheim
5Michael KainathBoule d`AixJoachim BedeyBoule d`Aix
6Uta HübschBoule GerresheimStephan Bischoff Boule Gerresheim
7Michel Bodde DüsseldorfUdo Bodde Düsseldorf
8Christoph Kirchberg Chateau Benrath Klaus KirschallUrdenbach
10Volker RohdenCDP ErkrathUwe SchmidtCDP Erkrath
11Gabriele GeduldigCdP ErkrathDieter PfefferkornCdP Erkrath
12Maria KarallusTG StürzelbergRalph KarallusTG Stürzelberg
13Heinz-Günter KnocheTG StürzelbergHolger WagnerTG Stürzelberg
14Thomas ThissenBF Geldern-PontArnold ThissenBF Geldern-Pont
15Thomas DariusChateau BenrathStephan HermesChateau Benrath
16Roland PreissDSDSusanne HenneDSD
17Claudia ErnstDüsseldorf Sur PlaceArnold BorrmannDüsseldorf
18Edgar SchulzBoule GerresheimManfred BachBoule Gerresheim
20Josef GlasmacherTG StürzelbergFranz BergenDormagen
21Daniela de LaetBoule GerresheimGeorg ChiosBoule Gerresheim
22Horst ThurKaarst Vorst Petra Rupprecht Kaarst Vorst
23Franziska GärtnerDüssseldorf sur placeStefan GärtnerDüssseldorf sur place
24Dieter WeiseTG StürzelbergAndreas PauckstadtTG Stürzelberg
25Thomas BörschChateau BenrathMechthild HesterkampBoule Gerresheim
26Melitta MichelsDormagenKunibert KarallusDormagen - Stürzelberg
27Wilfried DietrichBoule - Freunde PriesterathRolf SchlösserBoule - Freunde Priesterath
28Norbert BuchholzBoule d' AixConstantine KnarrBoule d' Aix
29Karl-Heinz RübnerBoule GerresheimMarie Luie KappertzBoule Gerresheim
30Dagmar NeugebauerBoule GerresheimGerhard von BornBouleGerresheim
31Rainer KuklaBoule GerresheimKlaus ObersteinKöln
32Brigitte Aubart-ExnerBenrathManfred Aubart Benrath
33Werner MeyerKempenUlli Vogelsurplace
34Kai BlickeDüsseldorfSilke BeuterDüsseldorf
35Andreas WielingBC SolingenKlaus SimonBC Solingen
36Rudi RoseBenrath/GerresheimWilli HenselerBoule Gerresheim
37Willi IsselChateau BenrathMartina WilkenChateau Benrath
38Karl KlasenBoule GerresheimStane KavcicBC Solingen
39Ingrid QuielWuppertal-Vohwinkel VSTVMac QuielWuppertal-Vohwinkel VSTV
40Édith lunerl ´équiped’Artagnan depcikl ´équipe
41Melanie Jansa Château Benrath Klemens ErdmannChâteau Benrath
42Ute FirsbachDüsseldorf-ErkrathJutta HackerChateau Benrath
43Jürgen RasselnbergDüsseldorf sur placeWolfgang DrexeliusDüsseldorf
44Reiner GürtlerDüsseldorf Carlo ??
45Hagen BrigitteTC 77, D-WerstenPhilipp RainerTC 77, D-Wersten
46Raimon HoffmannDüsseldorfRenate HoffmannDüsseldorf
47Madeleine SchmidtBoule GerresheimIngeborg AicherBoule Gerresheim
49Michel KorbÖkotop DüsseldorfElie StachelhausÖkotop Düsseldorf
51Jana de Laet Ohne Manfred Bendlin Ohne
52Oliver KasperDSPHans KasperDSP
53Karl-Heinz SchnakenbergBc Solingen 1992 e.VPeter StammBc Solingen 1992 e.V
54Heike EisenRecklinghausen-SuderwichBodo FladeGelsenkirchen-Buer
55Karlheinz RiednerSolingen terra libreKlaus-Dieter KielgastMülheim Siemens
56Winkels Felix Boule UnterbilkMai DuongBoule unterbilk
57Serap ArliDormagen ZonsRalf RaabDormagen Zons
58Heinz SchmitzDüsseldorf - Bezirk 7Dietmar SchmidtDüsseldorf - Bezirk 7
59Matthias BruchmannBC SolingenFrank FinkLangenfeld
60Edith FreyerCdP ErkrathPeter FreyerCdP Erkrath
61Gerhard LangerBoule-LangenfeldWalter SaegerBoule-Langenfeld
62Ulla WieczorekBoule GerresheimAdam WieczorekBoule Gerresheim
63Yannick EskenJust for FunTim VosselerJust for Fun
64Giuseppe EmuloTG-StürzelbergReiner KlingenTG-Stürzelberg
65Giorgio LampugnaniTC 77 D-WerstenHans ScharfTC 77 D-Wersten
66Ulrike CzowallaVSTV Wuppertal-VohwinkelThomas SchugVSTV Wuppertal-Vohwinkel
67Rene PfitzmannDüsseldorfBenjamin PedDüsseldorf Sur Place
71Denaj NedjatErkrathStein JuttaDüsseldorf
72Stefanie SchmitzCDP ErkrathPeter HoffmannCDP Erkrath
73Tanja SenkCdP EekrathJürgen LierenfeldCdP Erkrath
74Heidulf SudmöllerBoule UnterbilkEike GroßmannBoule Unterbilk
75Corinna HauptGrand Maleur, DuesseldorfSuche noch Suche noch!Suche noch einen Boulepartner !
76Uli Hindel L'ÉquipeJürgen Abel L'Équipe
77Kai NefferdorfBSG WitzheldenFriedbert SafrinBSG Witzhelden
78berthold ullrichWattenscheidbernd motteWattenscheid
80Gabi LückPTSV WuppertalDieter LückPtsv Wuppertal
81Nico StanoKrefeld BCStefan ThissenNiersbouler Goch
82Helmut WindenDüsseldorfStefan FothTG-Stürzelberg
83Carsten SchulzeTV GrafenbergSiegfried SteinmetzerTV Grafenberg
84Norbert HardtTV GrafenbergWerner BussTV Grafenberg
85Rainer KeulertzSUS Dormagen GohrThomas FölkertSUS Dormagen Gohr
86Bernhard SevenichDüsseldorf, TG-StürzelbergRoland HausmannWuppertal
87Bert FlegelZonsRudi NöhringDüsseldorf
88Bruno RosenkranzDSPFreddy HebgenDSP
89Rainer WeckeckCdP ErkrathSigrid WeckeckCdP Erkrath
90Nuri CharfiKeinGeka SeitzCdP Erkrath
91bettina tittesGelsenkirchen BallistiqueMohammed El YoussurPtsv Wuppertal
92Oliver GrossmannPtsv Wuppertal Lahcen AllouachPtsv Wuppertal
93Yvonne MengelCDP ErkrathBobino NNNN
94Gunter GrimmBoule Gerresheim? ??
95Steffen KreißlCdP ErkrathClemens RühlemannCdP Erkrath
96Jennifer BullingErkrathSimon LyczckoCdP Erkrath
97Cédric SchumacherRoserouge (Belgium)Jean-Michel FlawinneRoserouge (Belgium)
98Margret Tüffers-TsamourtzisDSD Deutscher Sportclub Düsseldorf Abteilung BoulePhilipp SettnerDSD Deutscher Sportclub Düsseldorf Abteiung Boule
99Eddy LawitschkaDüsseldorfMatthias EchtermeyerSurplace
100Ali HardtDüsseldorf Roland HauserDüsseldorf
101Kurt HaynbergOekotop DuesseldorfJuergen GrimmOekotop Duesseldorf
102Monika RichterBoule aix la Chapelle Christel GeutingWipperfürth
103Anke ThissenNiersbouler GochChristian HeckmannBF Pont
104Chouchou KreutzSur PlaceGünter ClaßenSur Place
105Mile VrankovicPTSV WuppertalXxx Xxx Xxx
107Silvia GlehnTG Stürzelberg DormagenAnacleta WüsterTG Stürzelberg Dormagen
109Klaus BannachDüsseldorfGabi BannachDüsseldorf
110Robert PetrowitzBoule GerresheimHans BordelCdP Erkrath
111Wolfgang BenningRWB KorschenbroichIlse KoberRWB Korschenbroich
113Jörg WeikeNeussJohn Doe...
114Günter StornowskiKorschenbroichAnne StornowskiKorschenbroich
115Jörg MailanSUR PLACECarsten WagnerSUR PLACE
116Karl SchneiderBC SolingenDieter RooksBC Solingen
117Rosi KochCdP ErkrathNorbert KochCdP Erkrath
118Johannes StürznickelBG KettwigGeorgios DimitriadisMülheim Siemens
119Lukas RüterIbbenbürenMarec BaslerIbbenbüren
120Friedhelm PoetterPUR LintorfJohannes JacobiPUR Lintorf
121Bärbel BrinkelSV WanheimStephan StraterBG Kettwig
122Uwe MerwitzKrefeld BCFrank HörnleinViersen

Warteliste

Team-Nummer Spieler/in 1 Verein oder Ort Spieler/in 2 Verein oder Ort
123Beata GrabkaWermelskirchenSchatzi Schatzohne
124André SchmittenStürzelbergHolger FranzenVierens
125Henning KreischerPBC WITTENManu ReissPBC WITTEN
126Irene UsenbenzGerresheimFriedrich UsenbenzGerresheim
127Helmut ScholzMülheimBarbara ReinhardtMülheim
128ulrich schmitzohnegisela tödter-schmitzvpc viersen
129Frank KreiselCDP ERKRATHAxel HarlosSur Place
130Wolfgang SchneelochTuS Horhausen/WWIngrid SchneelochTuS Horhausen/WW
131Eberhard ZirkelPTSV WuppertalJuri ZirkelPTSV
132Ludger BomholtLüdinghausenAndrea LubowitskiLüdinghausen